Форсаж 8 боевик США HD

Форсаж 8 боевик США
02:15:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

Новые приключения Торетто. Прославленный гонщик Доминик уже не раз доказывал, что ему нет равных на любой трассе и в центре оживленного города. Множество опасных операций провел он за годы своей деятельности и множество злодеев остановил.

В этом ему всегда помогала его команда. Верные друзья всегда готовы прийти на помощь по первому зову и прикрыть спину своего товарища в самой опасной ситуации. Жизнь в постоянном движении и полная боевая готовность сделали из парней настоящую крепкую команду. Они не раз спасали жизнь друг другу и готовы отдать свою за верного товарища.

Теперь это больше похоже на семью нежели на группу единомышленников. Очередное дело приводит друзей на Кубу. Небольшое и, казалось бы, быстрое задание приводит к неожиданным последствиям. Отправляясь на поиски преступника, проворачивающего свои грязные дела с помощью хакерских способностей друзья не ожидают что им окажется девушка.

Неземной красоты блондинка быстро очаровывает Доминика и начинает настраивать против друзей. Плененный чарами преступницы он встает на ее сторону и становится врагом для бывших товарищей. Но не так просто разрушить отношения, которые прошли немало испытаний. Начавшая было разваливаться команда вновь собирается с силами, чтобы вернуть своего главаря в лоно семьи.

Форсаж 6

Форсаж 7

Страна: Китай, США, Япония
Режиссер: Ф. Гэри Грей
В главных ролях: Вин Дизель, Дуэйн Джонсон, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Курт Рассел, Скотт Иствуд, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Эльза Патаки, Люк Эванс, Кристофер Хивью, Патрик Ст. Эсприт, Янмарко Сантьяго, Орен Хоксхерт, Кори Мехер, Олек Крупа, Александр Бабара

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...