Форсаж 10 (2023) боевик США HD

Форсаж 10 (2023) боевик США
02:10:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

09:37,Криминал

Главные герои фильма — Доминик, Летти, Роман, Тайрис и другие — обладают неуемной страстью к адреналину, быстрым машинам и опасным гонкам. Но их жизнь — это не только уличные гонки, это множество сумасшедших приключений, которые сделали их больше, чем просто уличными гонщиками. Они пережили все: ограбления, погони, взрывы, шпионаж. Однако в 10-й части фильма наши герои столкнутся с ещё более захватывающими приключениями, в которых на кону стоит не только их собственная жизнь, но и судьба всего мира.

В этой части фильма Доминика Торрето ждет новое испытание. Он сталкивается с неожиданной угрозой, которая затронет как семьи героев, так и людей со всего мира. Ставки высоки, а ошибки быть не может. Торрето вынужден бороться с опасностью, но даже самые опытные гонщики не могут предсказать, как закончится эта борьба.

В этой части фильма мы узнаем больше о прошлом героев, о том, что заставляет их продолжать гонки и рисковать своей жизнью. Мы увидим новых персонажей, которые добавят фильму яркости и непредсказуемости. А самое главное — мы увидим, как Доминик и его команда справляются с новыми испытаниями и злодеями, которые угрожают миру.

Страна: США
Режиссер: Луи Летерье
В главных ролях: Рита Морено, Джейсон Стэйтем, Шарлиз Терон, Хелен Миррен, Алан Ричсон, Джейсон Момоа, Бри Ларсон, Мишель Родригес, Вин Дизель, Натали Эммануэль

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...