Сезон убийц / боевик, триллер. В гл. ролях Роберт Де Ниро и Джон Траволта HD

Сезон убийц / боевик, триллер. В гл. ролях Роберт Де Ниро и Джон Траволта
01:31:37
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5172

Удивительная история повествует нам о двух уже немолодых парнях, которые в свою очередь представляются ветеранами войны в Боснии. Эта война давным-давно подошла к своему завершению. Но после узнается, что далеко не для всех война закончилась, и кто-то собирается продолжать боевые действия.

Хотелось бы отметить, что подобная сюжетная линия уже немного заезжена, но это нормально, так как для людей, которые на самом деле прошли войну, она вряд ли так скоро может закончиться, ибо память всегда жива. Как бы там ни было, но главным основным сюрпризом является тот момент, что главные роли исполнят такие легендарные звезды голливудского кинематографа, как Джон Траволта, а также Роберт де Ниро.

Вместе они сыграют ветеранов Боснии, американца и серба. С момента окончания войны прошло слишком много лет, но для этих бравых парней война продолжается. Теперь все действия и события развиваются уже не в Европе, а в Соединенных Штатах Америки.

Главные персонажи захватывающего боевика в очередной раз встречаются вместе, и, что характерно, между ними, как и прежде существуют свои терки. Ребята, сами того не осознавая, завязывают Третью Мировую Войну между собой.

Начинаются боевые действия за нравы и собственные интересы, причем далеко не понятно, кто в этой войне на самом деле сможет выйти в полном выигрыше. Американец и серб — два человека, которым было суждено пережить слишком многое на своем веку. К чему же приведет их разногласие в этот раз, и кто одержит окончательную победу?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...