Форсаж 6 HD

Форсаж 6
02:14:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

Брайан О Коннер и Доминик Торредо успели подружиться после долгой вражды. Теперь они, оказавшись в тяжелой ситуации, смогут доверить друг другу свои жизни. За последнюю работу в Бразилии Доминик со своей командой выручили около ста миллионов долларов и решили залечь на дно, рассредоточившись по всем континентам. Проходит время, а прошлые проблемы с законом мешают им вернуться в родные дома, не смотря на финансовое благополучие.

Вскоре к Доминику обращается специальный агент Люк Хобс с целью заключить сделку с командой. По условиям сделки гонщики должны обезвредить группировку террористов нашумевших взрывами в трех крупных городах. Задание усложняется тем, что в банде врага замечена бывшая девушка Доминика Летти, считавшаяся до этого погибшей.

Для парня это стало большим ударом, ведь в свое время он тяжело переживал ее потерю. Теперь ему предстоит сразиться с ее бандой, а он прекрасно знает насколько хитра и опасна эта девушка! Сможет ли противостоять подружке главный герой фильма?

Форсаж 7 (1080p)

Форсаж 8 боевик США

Страна: Великобритания, Испания, США, Япония
Режиссер: Джастин Лин
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Дуэйн Джонсон, Мишель Родригес, Люк Эванс, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Галь Гадот, Джина Карано, Джордана Брюстер, Сон Ган, Эльза Патаки, Клара Пэджет, Ким Колд, Джо Таслим, Бенжамин Дейвис, Шей Уигэм, Джон Ортис, Джейсон Стэйтем, Сэмюэл М. Стюарт

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...