Форсаж 7 (1080p) HD

Форсаж 7 (1080p)
02:19:44
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5137

Бешенная скорость, адреналин в крови, красивые женщины и крупные суммы денег именно такой жизнью на протяжении уже многих лет живет заядлый автогонщик Доминик Торетто. Он вместе со своими лучшими друзьями не раз бывал в различных передрягах, имел неприятности с законом, переходил дорогу полицейским.

Но из каждой из них они постоянно выходили победителями. Но после того, как очередной злодей по имени Оуэн Шоу потерпел неудачу и погиб от рук команды Торетто все в их жизни резко изменилось. Все дело в том, что его родной брат Декард Шоу решает отомстить за смерть своего близкого и родного человека. Первым он решает навестить главу местного отряда полиции Люка Хоббса.

Тот оказывает ему ярое сопротивление, но все же после стычки с Декардом попадает в больницу. Доминик, узнав о том, что неизвестный готовится убить его семью, объявляет ему войну. Впереди его ожидает ожесточенная борьба с тем человеком, который не привык проигрывать.

Ведь Декард настоящий профессионал и наемный убийца, который не может совершать ошибок. Но вера в победу и настоящая крепкая мужская дружба вместе с отличными спортивными автомобилями сможет дать отпор любому врагу даже самому опасному.

Форсаж 6

Форсаж 8

Страна: США
Режиссер: Джеймс Ван
В главных ролях: Вин Дизель, Пол Уокер, Джейсон Стэйтем, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Тайриз Гибсон, Лудакрис, Натали Эммануэль, Джордана Брюстер, Курт Рассел, Тони Джа, Джимон Хонсу, Эльза Патаки, Лукас Блэк, Галь Гадот, Джон Бразертон, Люк Эванс, Ноэль Гульеми, Али Фазал, Сон Ган

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...