Новогодний шеф 2023 HD

Новогодний шеф 2023
01:25:41
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

05:50,Новинки кино

Виктор — владелец престижного и дорогого ресторана, в который, в свое время, вложил множество сил и денег. Но, несмотря на внешнюю приятную картинку, дела у Виктора идут из рук вон плохо. Бизнес находится на грани разорения и лишь чудо сможет спасти Виктора от банкротства. Все надежды на Новогоднюю ночь — столики уже забронированы известными и состоятельными клиентами.

Владелец надеется поднять большую кассу и покрыть все свои расходы. Но случается непредвиденное — накануне новогодней ночи шеф-повар, работающий с Виктором не один год, уходит в другой ресторан. Вся команда уходит вместе с ним, оставив Виктора в безвыходном положении.

К счастью, спустя пару часов в ресторане появляется Олеся — молодая женщина, владеющая маленькой кухней на дому в удаленном поселке. Какое-то время назад Виктор заказал у нее набор пирожных, успев даже позабыть об этом.

Теперь Олеся становится его единственной надеждой на спасение ресторана. Виктор умоляет ее стать шеф-поваром в новогоднюю ночь, чтобы обслужить всех гостей, забронировавших столики. Но Олеся обещала своему сыну Кириллу семейный праздник, с елкой и огоньками. Олесе и Виктору предстоит совершить невозможное, объединив свои усилия и подарив праздник сразу всем.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...