Новогоднее обещание HD

Новогоднее обещание
01:25:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

05:26,Мелодрамы

Трое друзей решают поиграть в игру «Красная книга». Чего они не знают, так это того, что в доме зло ждет своего выхода. Давным-давно одна ведьма умерла во время сатанинского ритуала. С каждым вопросом, который они задают, они становятся все ближе и ближе к ней.

Келли обычно предает слишком большое значение профессиональным заботам. Поэтому барышня, так и не устроившая личную жизнь, собирается в канун наступающего года позитивно относиться к любым предложениям, какими бы сумасбродными они не казались. Внезапно она встречает незнакомца, который также отвечает «да» на самые разные провокационные варианты.

Неужели двое легкомысленных людей, которые позволили себе несколько излишеств перед семейными праздниками, таким образом, смогут сформировать страстный тандем? Насколько может хватить способности не задумываться о возможных последствиях спонтанных шагов?

Страна: США
Режиссер: Лесли Деметре
В главных ролях: Эйми Тигарден, Майкл Рэди, Элиз Бауман, Патриша Айзек, Девон Александр, Мишель Морган

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...