Зимний роман / Новогодняя мелодрама HD

Зимний роман / Новогодняя мелодрама
01:17:42
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

10:54,Русское кино

Гуляющая по городу в канун Нового года Нина Петровна зашла погреться в кафе, где познакомилась с Иваном Ильичом. Пожилые люди разговорились, рассказали друг другу о семейных проблемах. Женщину угнетало потребительское отношение дочери и зятя к жизни, тогда как на мужчину свалили заботу о правнуке.

Между давно потерявшими своих вторых половинок людьми возникла симпатия. Бывшая театральная прима решила погостить на даче у когда-то героически защищавшего честь страны гонщика. Хозяйственная Нина Петровна удивила Ивана Ильича блюдами собственного приготовления, а он занялся хозяйственными делами во дворе.

Тем временем семьи пенсионеров никак не смирялись с таким положением вещей. Одним не доставало стряпни мамы и бабушки, другим – добрых рук деда. Постепенно к старикам перебрался пожить внук Нины Петровны и семья внучки Ивана Ильича с правнуком. Пожилые люди приютили всех, обещали помочь чем смогут.

Познакомившиеся между собой семьи детей задумали разлучить так не вовремя влюбившихся пенсионеров. Обращение в частную клинику дало свои результаты: Нину Петровну забрали в сумасшедший дом просто со двора дачи. Получат ли родные желаемое? Будет ли старушка встречать праздник в больничной палате? Победит корысть или любовь?

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...