Новогодний отрыв / Испания HD

Новогодний отрыв / Испания
01:27:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

07:10,Комедии

Описанные события происходят накануне самого замечательного семейного праздника Нового года. Из Барселоны в столицу отправлялся последний поезд в уходящем году, ведь многие пассажиры очень спешили к своим семьям и любимым людям. Вот только добраться домой этим людям так и не удалось, ведь случилась необъяснимая авария.

В итоге поезд остановился где-то посреди поля. Все бы было нормально, если бы была связь, но таковой не оказалось. Ситуация еще больше ухудшилась, когда стало понятно, что у пассажиров тоже нет связи, а водитель никак не мог дозвониться диспетчеру. Успокоить людей пришел начальник поезда, который начал вселять в них надежду, что скоро все отремонтируется, и они попадут на новый год домой. Вот только время идет, а помощь не приходят, поэтому люди осознают, что на помощь к ним уже никто не придет.

Главные герои в панике, потому что внезапно умирает один человек, у которого случился сердечный приступ, и теперь все остальные пассажиры вынуждены сидеть рядом мертвым человеком. В скором времени пассажиры поезда начинают биться в истерике, потому что кому пришло в голову сказать, что это был теракт, который совершил, возможно, кто-то из присутствующих. Несмотря на то, что это было вполне нелогичным предположением, главные герои начинают сходить с ума, а поезд превратился в сумасшедший дом.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...