План побега / Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер HD

План побега / Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер
01:55:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Рэй Бреслин – специалист по системам безопасности, который известен на весь мир. За его плечами проверки на безопасность многих тюремных объектов. Он решается на последнюю операцию с высоким риском. Ему предлагают оказаться в числе заключённых суперсекретной тюрьмы, которая оснащена современными технологиями.

Её он должен попытаться покинуть. Об этом объекте говорят, что побег оттуда невозможен. Рэй решает стать по своей воле заключённым учреждения, которое называется «Гробница». Так он хочет проверить, безопасна ли эта тюрьма.

А еще убедиться в том, действительно ли из неё нельзя сбежать. Находясь на месте, он понимает, что побег из «Гробницы» будет для него сложным делом. Поэтому чтобы все получилось, он находит себе напарника. Им становится другой заключённый – Эмиль Ротмайер. Вместе они разрабатывают невероятный план побега.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...