Терминатор: Генезис / Арнольд Шварценеггер HD

Терминатор: Генезис / Арнольд Шварценеггер
02:06:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

В момент, когда Джоном Коннором принято решение отправить в 1984 год Кайла Риза для защиты Сары Коннор, своей матери и спасения будущего, неожиданный поворот событий приводит к тому, что возникает серьёзный временной разлом. В результате Риз оказывается в новой версии прошлого. А там все совершенно по-другому. Многое ему незнакомо. Он находит Сару Коннор.

Но она ничего не хочет слышать про предназначение собственного сына и что от неё зависит будущее всего человечества. Там Кайл встречает новых союзников. Среди них оказывается и терминатор Папс, который является перепрограммированным киборгом. Впереди эту компанию ждет встреча с новыми врагами, которые будут представлять большую опасность, прежде всего, для Риза. Ему будет поручена новая миссия, – сделать все возможное, чтобы изменить будущее и предотвратить гибель человечества.

Терминатор: Тёмные судьбы

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...