Последствия / Арнольд Шварценеггер HD

Последствия / Арнольд Шварценеггер
01:29:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:18,Триллеры

Нет ничего страшнее, чем потерять близких тебе людей. Подобного рода трагедия неизменно касается жизни каждого из нас, но никогда не знаешь наверняка, когда будет финал, когда тебе предстоит увидеть старуху с косою.

Главный герой был очень вежливым и обходительным мужчиной, он всем помогал, он искал только светлые стороны в жизни каждого из людей. Любимая супруга всегда была рядом, она поддерживала парня, не давала прогибаться под обстоятельствами. Впереди ребят ждали большие перемены, ведь они должны были стать бабушкой и дедушкой, ведь их дочка совсем скоро должна родить.

Вот только всем этим мечтам не суждено было сбыться, и причина тому в авиакатастрофе. От неправильно проложенного диспетчером маршрута, пострадали сотни людей. Герой остался сразу без двух женщин, и словно оказался без смысла жизни, он просто в один момент потерял все ниточки с реальным миром.

В фильме Последствия, успокоить сердце раздосадованного главы семейства мог только суд, но и тот оказывается более благосклонным к служащему аэропорта. Это стало последней каплей на пути полного изменения, полнейших трансформаций, где мужчина возьмет в руки оружие, направится к диспетчеру, и выбьет из него все те признательные показания, о коих так давно мечтал.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...