Терминатор 4: Да придёт спаситель HD

Терминатор 4: Да придёт спаситель
01:57:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

06:42,Фэнтези

Идёт 2018-ый год. Война с машинами, о которой многие предупреждали, началась. Джон Коннор выжил после атак терминаторов, которые пытались убить его, когда он был ребенком. Теперь этот мужчина стоит во главе Сил сопротивления. Ему приходится руководить повстанцами и противодействовать электронному мозгу Skynet, а также бороться с армией терминаторов. Неожиданно на горизонте появляется Маркус Райт.

От уничтожения незамеченным им киборгом его спасает Кайл Риз. Но позднее того захватывают в плен и отправляют на базу пленников Skynet. Маркус же прибивается к сбитой женщине-пилоту, которой он помогает выбраться из строп парашюта. Вместе с ней он направляется на базу повстанцев, где находится и лидер Сил сопротивления Джон Коннор.

Только на базе случайно выясняется, что Маркус является человеком только наполовину. Все внутренние органы в его организме – технологичные устройства. Скелет изготовлен из металла. Джон уже собирается уничтожить его. Но все же ему приходится изменить свое решение и сохранить ему жизнь, чтобы действовать заодно. Ведь только Маркус может незамеченным пробраться на базу с пленниками.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...