Терминатор 3: Восстание машин HD

Терминатор 3: Восстание машин
01:38:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

09:57,Фэнтези

«Терминатор 3: Восстание машин» — научно-фантастический боевик, выпущенный в 2003 году. Это третья часть франшизы «Терминатор», в которой Арнольд Шварценеггер играет главного героя, Терминатора.

Действие фильма происходит через несколько лет после событий «Терминатора 2: Судный день» и следует за Джоном Коннором (в исполнении Ника Стала), который сражается с новым и более продвинутым Терминатором, TX (в исполнении Кристанны Локен), посланным из будущего. убить его и его близких.

В фильме также исследуется концепция искусственного интеллекта и потенциальные последствия мира, в котором машины стали самосознательными. В целом, «Терминатор 3: Восстание машин» получил неоднозначные отзывы критиков, но он имел кассовый успех и считается фаворитом франшизы «Терминатор».

Год производства: 2003
Страна: США, Германия, Великобритания
Режиссер: Джонатан Мостоу
В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамильетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис, Чоппер Бернет, Кристофер Лоуфорд

Терминатор: Тёмные судьбы

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...