Терминатор 1984 HD

Терминатор 1984
01:47:03
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

16:02,Фэнтези

Мать-одиночка Сара Конор была обычной американкой, работала официанткой, и пыталась обеспечить всем необходимым своего сына Джона. У нее была обычная жизнь и обычные заботы, но однажды произошло событие, которое не только кардинально изменило жизнь Конор, но и повлияло на историю всего человечества.

Для Сары это был обычный день, и она не подозревала, что в город из будущего прибыл смертоносный андроид Терминатор. Этого монстра разработала компания «Скайнет», и в 2029 году послала в прошлое, чтобы терминатор убил сына Сары.

Внешне терминатор ничем не отличался от обычного мужчины, но он обладал невероятной силой, и был настоящей машиной для убийства, которую практически невозможно уничтожить. Робот-убийца появился не просто так, ведь в будущем, когда на планете начнется глобальное противостояние людей и машин, Джон Коннор станет одним из лидеров сопротивления, и Терминатор должен был уничтожить Джона, пока тот еще был подростком.

О происках корпорации «Скайнет» узнал Джон, и ему удалось послать в прошлое своего самого опытного бойца, Кайла Риза, который должен был спасти Сару и Джона от машины-убийцы.

Качество: FHD (1080p)

Год: 1984

Страна: США, Великобритания

Режиссер: Джеймс Кэмерон

В главных ролях: Арнольд Шварценеггер, Майкл Бин, Линда Хэмилтон, Пол Уинфилд, Лэнс Хенриксен

Терминатор: Тёмные судьбы

Терминатор 3: Восстание машин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...