План Б / все серии / боевик

План Б / все серии / боевик
05:58:59
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5141

05:26,Сериалы

Проведя детство в тяжелых условиях детского дома, Артём Копылов стал человеком, который привык добиваться своего. Ввиду своего образа жизни Артём требователен к своим близким и коллегам. Результатом его таланта и стремления становится успешный ресторанный бизнес.

Когда Артёму поступает предложение продать бизнес, он отказывает — это дело всей его жизни. Давление оказывается на него не только со стороны. Близкие люди, имеющие долю и интерес, также уговаривают продать бизнес, но Артём стоит на своём.

Понимая, что Артёма не переубедить, его жена и лучший друг решают избавиться от него. Для устранения бизнесмена подкупают майора милиции и нанимают наркомана. Убийство срывается и Артёму удаётся сбежать. Но на этом недоброжелатели не останавливаются. Успешного бизнесмена обвиняют в наркоторговле и убийстве двух полицейских… Артём оказывается в ситуации когда всё против него.

Есть неопровержимые доказательства вины Артёма, он в розыске, у него нет друзей к кому он мог бы обратиться за помощью. Но Артём не планирует сдаваться. Он намерен добиться справедливости так, как он привык это делать – самостоятельно.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...