Боевик СОБР / все серии HD

Боевик СОБР / все серии
00:46:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5166

Этот замечательный российский сериал расскажет как рождался знаменитый СОБР в лихие 90-е.
Офицер–десантник Александр Якушев попал под сокращение, ряды армейской элиты косили горбачевско-ельцинские реформы. Зарплату платили только в коммерческих структурах, но туда можно было устроится только по блату.

Помыкавшись безуспешно по разным организациям, наш герой случайно встречает бывшего сослуживца, который рекомендует ему вступить в ряды сотрудников специального отряда быстрого реагирования (СОБР) находящегося на Ставрополье, родине первого президента СССР. События в сериале мелькают как в калейдоскопе, показана ежедневная работа СОБРа: изнурительные тренировки, первоклассное обучение, задержание матерых уголовников.

Страна: Россия
Режиссер: Станислав Мареев, Андрей Линич
В главных ролях: Алексей Комашко, Владислав Демин, Андрей Лавров, Сергей Векслер, Карина Андоленко, Анна Капалева, Александр Никольский, Ангелина Коршунова, Евгений Кулаков, Сергей Загребнев

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...