Шерлок Гномс 2018 HD

Шерлок Гномс 2018
01:26:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

15:18,Мультфильмы

Гномео и Джульетта – фарфоровые садовые гномы. Люди ставят такие фигурки в своем палисаднике, чтобы придать лужайке красивый вид. Так же считается. Что гномята защищают жилище своих хозяев и помогают растениям цвести и благоухать.

Со вторым пунктом согласно все семейство парочки, которое дружно разместилось в садочке нового дома. Пусть в этот раз им досталось совсем небольшое пространство, но даже его нужно успеть облагородить до весны.

Тролли принимаются за работу – пока владельцы не видят, они удобряют растения и прибираются в запущенном месте. Спустя время этот захолустный уголок будет походить на райские кущи.

Но внезапно приходят плохие вести из Лондона – по всему городу начинают пропадать садовые гномы. Они просто исчезают, и никто не знает куда они подевались.

Обвинять в этом господ бессмысленно – такие игрушки переходят из поколения в поколения и ими дорожат все человеческие существа. Чтобы разобрать в этом жутком деле нужен Шерлок Гномс.

Этот малыш обладает поистине детективным чутьем и способен отыскать пропавшую вещь даже под землей. А уж что говорить о своих сородичах. Гномео и Джульетта вызвались помочь сыщику, даже не подозревая, что большую часть работы им придется делать самим.

Оригинальное название: Sherlock Gnomes
Страна: Великобритания, США
Дистрибьютор: Централ Партнершип
Режиссер: Джон Стивенсон

В главных ролях: Джеймс МакЭвой, Джонни Депп, Эмили Блант

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...