Шерлок 2010-2017

Шерлок 2010-2017
01:28:06
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5051

05:45,Детективы

Современный британский сериал погружает зрителя в ошеломляющие приключения и невероятные расследования одного из самых знаменитых частных сыщиков, чей образ создан великим писателем Артуром Конан Дойлем.

Образ Шерлока Холмса полюбился многим почитателям детективного романа благодаря своей проницательности и умению по незначительным деталям преступлений составлять портрет и характер возможного подозреваемого.

Теперь осовремененному Холмсу на помощь приходит информация из интернета, а вместо легендарной трубки герой предпочитает носить с собой никотиновый пластырь. Холмсу и его незаменимому спутнику в расследованиях Ватсону предстоит распутать немало сложных и таинственных происшествий.

Смекалка и любовь к головоломкам помогут сыщикам разгадать мотивы невероятных преступлений серийного убийцы, разрушить глобальные планы террористов, расследовать государственные заговоры и остановить проведение невероятных и бесчеловечных экспериментов.

У современного зрителя появилась уникальная возможность понаблюдать за остроумными и неутомимыми сыщиками, которым под силу распутать самую невероятную тайну и разгадать немыслимо тяжелые головоломки человеческих судеб.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...