Шерлок 2010 сериал HD

Шерлок 2010 сериал
01:40:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5158

17:08,Детективы

«Шерлок» — британский многосерийный криминальный сериал, созданный Стивеном Моффатом и Марком Гэтиссом. Премьера сериала состоялась в 2010 году на канале BBC One, и с тех пор он стал признанным критиками и популярным сериалом. Он основан на персонаже Шерлока Холмса, созданном сэром Артуром Конан Дойлем, и в нем снимались Бенедикт Камбербэтч в роли Шерлока Холмса и Мартин Фриман в роли доктора Джона Ватсона.

Сериал известен своим современным взглядом на классические детективные истории, а также использованием умных и запутанных сюжетных линий, острым умом и сильной игрой главных актеров. Сериал получил множество наград и номинаций, в том числе несколько премий «Эмми», и получил высокую оценку за новаторский подход к повествованию.

На сегодняшний день «Шерлок» вышел в эфир четыре сезона, премьера первого сезона состоялась в 2010 году, а последний сезон вышел в эфир в 2017 году. Шоу также выпустило ряд специальных эпизодов, в том числе «Отвратительная невеста» и «Шесть Тэтчер». Хотя официального объявления о пятом сезоне не было, создатели не исключают возможности продолжения сериала в будущем.

Страна: Великобритания, США

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...