Кукла. Реинкарнация зла 2023 HD

Кукла. Реинкарнация зла 2023
02:06:40
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

04:53,Ужасы

Фильм «Кукла. Реинкарнация зла» — это захватывающая и уникальная история, полная мистики, таинственности и неожиданных поворотов событий. Семейная пара, решив сдать свое жилье новым жильцам, не могла предположить, в какой кошмар они попали. С самого начала становится ясно, что в их доме происходит что-то странное.

Их новые жильцы оказываются причастными к загадочному ритуалу с куклами, который кажется воскрешает мертвых. По древней легенде, куклы могут заключать в себе души умерших. Для нашей семейной пары это становится ужасающим открытием, так как они осознают, что в долгих годах сбора исчезнувших кукол, возможно, заключены души погибших людей.

Однако, теперь им предстоит выяснить, кому принадлежат эти души и кто управляет этим зловещим ритуалом. Смешение реальности и фантазии делает этот фильм действительно уникальным. Зрители будут находиться на грани между рациональным объяснением происходящего и паранормальными явлениями. Они будут сжимать кулаки и держаться за край своих сидений, пока герои будут раскрывать все тайны, связанные с куклами и их ужасной реинкарнацией.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...