Ведьма: Реинкарнация 2023 HD

Ведьма: Реинкарнация 2023
01:39:09
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

06:00,Ужасы

Страшная старушка, которую словно покинула жизнь. Вся в морщинах, очень худая и дряхлая. Эта героиня в «Ведьма: Реинкарнация» нагоняла сильный страх. От нее веяло кошмаром. Офелия Медина отыграла на максимальную оценку. Очень много пугающих сцен она дала этому фильму. А сам хоррор получился среднего калибра. Не новый сюжет неплохо был подан. По уровню страха все было отлично.

Свою бабушку Нала и Луна никогда не видели. Родители привезут дочерей к ней погостить. Жозефа начнет себя странно вести, как только родители уедут. А болезнь Луны усилится. Нала поймет, что бабка является ведьмой. Из ее сестры она выкачивает жизненную силу. Кошмарную старуху необходимо остановить.

Ужастики — это особый жанр, где всегда важен страх. Если он есть, то фильм уже удался. Как отмечал, в «Ведьма: Реинкарнация» страха достаточно. Средний хронометраж здесь тоже является плюсом. Сто минут для такой истории вполне достаточно. Можно и события раскрыть и зрителей хорошенько напугать.

Исаак Эсбан специализируется на создании страшилок. В этом жанре он выпустил наибольшее количество своих картин. В мире ленты Эсбана не очень известны, но это не делает их плохими. «Реинкарнация» точно удалась. Положительную оценку этот фильм заслужил, 6 баллов.

Качество: FHD (1080p)
Страна: Мексика
Режиссер: Исаак Эсбан
В главных ролях: Офелия Медина, Паола Мигель, Саманта Кастильо, Арап Бетке, Иванна София Ферро, Клаудиа Гарсиа, Палома Альвамар, Мауро Гонсалес, Милдред Мотта, Пабло Гиса Кёстингер, Хуан Игнасио Перес Аррубаррена

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...