Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире HD

Реинкарнация безработного: История о приключениях в другом мире
00:33:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

14:52,Мультфильмы

Ниту – одинокий мужчина 34 лет. Большинство его ровесников имеют семьи и работу. Но герой — холостой безработный, у которого нет друзей. Все вокруг предпочитают не общаться с ним, и обходить стороной. Ниту очень переживает из-за этого, но как изменить ситуацию не понимает.

Не везет парню и с работой. Все попытки устроиться на приличное место, проваливаются. Мужчина впадает в уныние и уже не верит, что в его жизни что-то изменится.Однажды утром Ниту отправляется на очередное собеседование, не особо веря в успех. Но добраться до места назначения он не успел, так как дороге его сбивает грузовик.

Мужчина умер на месте. Через некоторое время герой понимает, что он жив. Но теперь он переселился в тело мальчика Рудеуса, который живет в другом измерении. В другом мире люди могут обладать магическими способностями.

Герой помнит свою прежнюю жизнь, и решает приложить максимум усилий, чтобы поменять свою судьбу в корне. Он намерен стать одним из достойных людей.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...