Аргайл: Супершпион 2024 (Дубляж) HD

Аргайл: Супершпион 2024 (Дубляж)
02:09:29
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

В тихом анклаве своего уединенного мира Элли Конвей, молодая и непритязательная писательница, создала гобелен шпионажа в своих романах на шпионскую тематику с участием загадочного секретного агента Аргайла.

Из уютного уголка своего писательского дома девушки, сопровождаемая своим верным серым котом Альфи, плела истории об интригах и опасностях, которые находили отклик у читателей и возносили ее на вершину литературной славы.

Однако спокойствие одинокого существования героини разрушается, когда граница между вымыслом и реальностью стирается в результате неожиданного и шокирующего откровения.

То, что раньше казалось плодом ее воображения, оказывается суровой правдой — шпионские сюжеты, которые она сочиняла, не совсем вымышлены. Не подозревая об этом, она нечаянно раскрывает тайные операции грозного преступного синдиката и пророчит ему скорый крах.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...