Убийца 2. Против всех (Дубляж) HD

Убийца 2. Против всех (Дубляж)
02:03:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Неожиданно бюро по борьбе с наркотиками начинает работу над вопиющей ситуацией. За рубежом стали появляться огромные незаконные партии наркотических веществ. Благодаря отличной работе таможенного контроля поступления через границу не были отмечены. В результате все приходят лишь к одному верному выводу, что эти вещества отправляют в виде контрабанды.

В этом случае федеральное агентство прикладывает все усилия, чтобы эта деятельность, идущая наперерез закону, стала выслежена. Они планируют ликвидировать преступную группировку, так как она несет опасность. По мере проведения следственной операции выясняется важная информация. Становится понятно, что передача наркотических веществ осуществляется через туннель под землей, находящийся между Мексикой и Америкой.

Чтобы выйти на след банды, правительство объединяется и доверяет работу паре лучших агентов – Мэтт Грейвер и Алехандро. Компаньонам предстоит выследить преступников и после арестовать их главаря. Но их способы ведения следствия слишком радикальны и имеют массу отличий. Только Кейт старается придерживаться правил, установленных руководством.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...