Правда 2024 HD

Правда 2024
01:33:23
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

12:43,Новинки кино

В небольшом городке начинают загадочным образом исчезать дети, 5-летняя Мария становится уже шестым пропавшим ребенком. Полицейские не в силах обнаружить никаких следов неуловимого похитителя, но внимание сотрудников правоохранительных органов привлекает молодой мужчина, кажущийся идеально подходящим кандидатом на роль подозреваемого.

Евгений недавно освободился из мест заключения, где парню пришлось провести около двух лет. Оказавшись дома, Женя убеждается, что его возлюбленная уже сблизилась с другим представителем противоположного пола, к тому же никто из нанимателей не желает принимать на работу бывшего арестанта.

Именно Евгений является последним человеком, который видел исчезнувшую девочку.
Жене известна чудовищная правда, но он не может сообщить следствию верную информацию, поскольку в таком случае мужчина рискует вновь попасть за решетку. В то же время родственникам пропавших ребят начинают поступать загадочные звонки от некоего таинственного человека.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...