Почти вся правда 2022 HD

Почти вся правда 2022
00:51:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

12:11,Мелодрамы

Анна закончила юридический, но после замужества решила оставить карьеру и посвятить себя семье и воспитанию дочери. Ее муж Олег был успешным адвокатом. Они проживали в шикарном доме и строили планы на будущее.
Неожиданно надежды на счастливую жизнь рушатся, когда Аня узнает, что муж ей изменяет.

Олег не хотел расходиться мирным путем. Он лишает жену средств к существованию и пытается добиться в судебном порядке, чтобы дочь проживала с ним. Анне удается взять в себя в руки, и она открывает адвокатское агентство, но помогала она исключительно женщинам.

Казалось бы, жизнь начала налаживаться. Женщина смогла в одиночку справиться с трудностями и уже крепко стояла на ногах. Но вдруг случаются страшные события и теперь Анна вынуждена защищать в суде собственную дочь.

Страна: Украина
Режисеры: Павел Тупик
Актеры: Алина Сергеева, Сергей Стрельников, Ирина Новак, Анна Сердюк, Сергей Фролов, Екатерина Вишневая, Алексей Нагрудный, Алексей Смолка, Мирослава Филиппович, Станислав Бжезинский

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...