Почему он? HD

Почему он?
01:51:05
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

06:24,Комедии

Педантичный и консервативный Нед Флеминг и его супруга едут в Стэнфорд для того, чтобы навестить свою любимую дочурку Стефани и заодно познакомиться с ее новым молодым человеком. Родители не догадывались, что обеспеченный и доброжелательный юноша Лэрд воплотит в жизнь их самые худшие ожидания.

Поведение молодого человека вызывает у Неда лишь отвращение, а факт покупки Лэрдом компании, в которой он работает, окончательно настраивает и без того настороженного родителя против юноши. Более того, Нед узнает, что его дочурка с подачи Лэрда бросила институт. Перед Стефани встает задача примирить родителей и своего возлюбленного, ведь она получила предложение стать женой сумасбродного миллиардера.

Фильм «Почему он?» Джона Гамбурга затрагивает испокон веков насущную тему знакомства с родителями, но преподносит ее в совершенно нестандартном виде за счет сочетания тонких шуток из серии «18+» и непонимания между представителями двух разных поколений.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...