Почти семнадцать HD

Почти семнадцать
01:44:18
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5048

16:01,Драмы

Романтическая и трогательная комедия о жизни подростков и о том, как они справляются со своими проблемами и неудачами.

В центре сюжета — девушка Надин, старшеклассница, страдающая от недостатка внимания, как в стенах школы, так и дома. В школе ей кажется, что вокруг очень много более красивых и интересных девушек, чем она, а дома родители без остановки восторгаются ее идеальным старшим братом, рядом с которым просто не замечают ее саму.

С постоянными насмешками родителей и пренебрежительным отношением помогает справиться единственная близкая подруга девушки — Крис. Но когда и она отворачивается от Надин, заведя роман с ее братом и найдя новую «крутую» компанию, весь мир главной героини рушится до основания. Пребывающая в полной депрессии девушка не находит в себе сил даже на то, чтобы признаться понравившемуся ей парню в своих чувствах.

Спустя некоторое время она начинает близко общаться со своим преподавателем, Брюнером. Его полезные и совершенно не стандартные в таких случаях советы помогают девушке справиться с кризисом, и жизнь перестает казаться такой плохой.

Но только ли дружеские чувства двигают молодым учителем? Чем закончится такое близкое и откровенное общение с преподавателем?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...