Славные парни / криминальная комедия HD

Славные парни / криминальная комедия
01:55:24
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:01,Криминал

Два обыкновенных человека и два мира. Два человека отличаются друг от друга характерами, но они готовы работать вместе и объединиться, чтобы раскрыть одно очень запутанное и невероятно сложное дело. Но смогут ли эти два противоположных по характеру человека сработаться и ужиться, и даст ли совместная работа свои положительные результаты?

Первый из двух этих славных парней – это профессиональный детектив по имени Холланд Марч, который занимается частным сыском. Он привык к тому, чтобы как можно быстрее распутывать даже самые тяжелые и запутанные дела, чтобы пополнить свой карман и стать богаче. Он, конечно, редкостный раздолбай и оболтус, однако успех таких и любит. Правда, в большинстве случаев он берет в свою работу только небольшие заказы, такие как незначительные проблемы, поиск кого-либо или измены.

У него есть дочка, которая является противоположностью отца – она умна, смышлена и развита не по годам. Что касается второго из славных парней, то это самый настоящий вышибала, которого кто-то однажды захотел нанять для того, чтобы он отыскал одну пропавшую девушку. Найти девушку у него получилось, но это было какое-то чудо.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...