Славные парни HD

Славные парни
02:25:22
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

04:26,Криминал

С детства герой жил в неблагоприятной обстановке. Семья была бедной и родителям приходилось работать целыми днями. Но даже этого не хватало для того, чтобы обеспечить лучшую жизнь. Вокруг жили бандиты, которые имели огромный заработок.

Парень попадает в их общество, осознавая, что так он сможет помочь своей семье. Ему предстояло пройти сложный путь к достижению уважения в команде. Теперь для него открываются более опасные задания. Он обретает собственный авторитет.

Это становится поводом для объединения ещё с двумя бандитами. Вместе они способны проворачивать самые сложные замыслы. За Генри начинается наблюдение полиции. Ему с друзьями выдвигают настоящий срок заключения. После окончания наказания молодой человек выходит на волю.

Он не может найти себе новое место в жизни и возвращается к криминалу. Однако прошло много времени и правила изменились. Теперь ему придется ежедневно опасаться, что кто-то из приближенных может стать предателем.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...