Тачка на миллион / Криминальная комедия про создание легендарной машины HD

Тачка на миллион / Криминальная комедия про создание легендарной машины
01:43:53
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5173

17:54,Комедии

«Тачка на миллион» — американский биографический комедийно-драматический фильм 2018 года режиссёра Ника Хэмма. Фильм основан на реальной истории ожесточенного соперничества между Джоном Делорианом, американским автомобильным инженером и руководителем, и Джимом Хоффманом, бывшим информатором ФБР, ставшим мошенником.

В фильме основное внимание уделяется событиям, приведшим к аресту Делориана в 1982 году за торговлю наркотиками.

ФБР вынуждает Джима Хоффмана, которого играет Джейсон Судейкис, стать информатором в обмен на снисходительность в решении его собственных проблем с законом. Ему поручено собрать улики против Делориана, которого играет Ли Пейс, он пытается спасти свою терпящую неудачу автомобильную компанию, участвуя в рискованной сделке с наркотиками.

В фильме исследуются темы амбиций, предательства и размытости границ между правоохранительными органами и преступностью. Он предлагает художественный рассказ о событиях, сочетающий в себе элементы комедии и драмы, чтобы рассказать эту интригующую историю.

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...