Удача Логана / криминальная комедия HD

Удача Логана / криминальная комедия
02:02:48
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5177

08:56,Комедии

Джимми Логана внезапно увольняют с работы, аргументируя тем, что в связи с его хромотой, могут возникнуть серьезные страховые проблемы. У него есть брат Клайд, который побывав в горячих точках, потерял руку. Он стал очень замкнутым. Парень работает барменом в местном кафе, а в свободное время пьет пиво дома на диване. Джим решает, что им пора завязать с такой жизнью. Им нужно стать богатыми.

А для этого, необходимо снять великий куш. Когда-то, Джимми работал в хранилище, куда поступали деньги со ставок на всемирно известных гонках. Но, брат Клайда реально оценивает ситуацию и понимает, что одним им не справиться с поставленной задачей. Теперь нужно разработать план побега из тюрьмы известного грабителя Джо Бэнга, по прозвищу Бах.

Братья приезжают к нему в тюрьму и рассказывают о своих мыслях по поводу грабежа. Бандит насмехается с их затеи, но все-таки соглашается. Ведь запахло свободой и большими деньгами. В мужской компании будет присутствовать сестра зачинщиков рискованного дела. Гонки ждут ребят. Удастся ли им воплотить в реальную жизнь все задуманное, и доказать в первую очередь самим себе, что они вовсе не одноклеточные организмы, как их называют недруги.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...