Морской бой 2012 фантастика HD

Морской бой 2012 фантастика
02:12:20
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

07:56,Фэнтези

Отважный специалист по оружию рассуждает о том, как мощный американский военный корабль способствует подъему боевого духа. Корабль является одним из трех, оставшихся на мели внутри гигантского силового поля после того, как флот огромных инопланетных кораблей прерывает обычные учения между японскими и американскими моряками у побережья Гавайев.

Инопланетяне были вызваны исследовательским сигналом, посланным в глубины космоса. И хотя бородатые существа кажутся более любопытными, чем откровенно враждебными, воинственный флот вступает в бой и начинается сражение.

Алекс Хоппер — лейтенант, который раньше был длинношерстным бездельником, совершил отважный поступок и присоединился к флотилии после ультиматума от своего брата-капитана, в стесненных обстоятельствах, Стоуна.

Тем не менее Алекс по-прежнему вспыльчив, из-за чего у него неприятности с ворчливым адмиралом Крэйном, отцом его невесты Саманты, Лиссом. Саманта — физиотерапевт, которой предстоит сыграть свою роль в спасении мира от разрушения. Вернувшись на берег, девушка объединяется с героем войны с двумя ампутированными конечностями и веселым ботаником, чтобы не дать инопланетянам добраться до их домов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...