Орбита 9 - фантастика HD

Орбита 9 - фантастика
01:34:28
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5171

05:45,Фэнтези

Фильм расскажет о необычном мире одного человека, его любви, надеждах и мечтах, а также о суровой реальности. Ученые всегда стремились ускорить бег прогресса, придумать что-то новое, неизведанное и абсолютно фантастическое.

Проводя эксперименты, деятели науки открыли миру очень много его сторон, ведь теория — это одно, а практика — это уже действительное доказательство.

В этот раз было также, ученые решили провести эксперимент, только была взята девушка. Ее имя Елена и она не знала другой жизни кроме ее стерильно чистой лаборатории. Она выросла в специальной камере, куда ее поместили для проведения весьма дорогостоящего опыта, девушка летит через черноту космоса к планете Селесте.

Но что может случиться с абсолютно не приспособленной к жизни в социуме девушке? К чему приведет встреча с инженером Алексом? Что она почувствует, если ей в лицо подует ветер? Впереди столько новых открытий, что же приготовила для девушки судьба?

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...