Время / фантастика

Время / фантастика
01:49:12
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5164

15:32,Фэнтези

Фильм повествует о будущем, где люди, наконец, сумели добиться бессмертия. Но оно доступно не каждому, а лишь избранным. У каждого встроены часы. Идут они в обратном направлении отсчитывая, сколько осталось жить.

И как только время истечёт, человек погибает. Богатые люди имеют неограниченный запас времени, и он постоянно пополняется. А происходит это за счёт бедных людей из гетто, где каждый живёт одним днем и вынужден постоянно работать, лишь с коротким перерывом на сон, чтобы продлить себе жизнь. Валюта – то же время.

Главный герой фильма – обычный парень из гетто, Уилл. Ему так же приходится трудиться, чтобы продлить себе с матерью жизнь. Однажды в баре с ним происходит событие, которое меняет его жизнь полностью.

Он знакомится с парнем, у которого 116 лет в запасе. Он устал от жизни и пытается растратить свои года. Мужчина готов подарить их любому нуждающемуся. Но это не так просто. За напрасными тратами следят стражи времени, они не могут допустить дисбаланса. Стражи пытаются поймать богача, но главный герой приходит ему на помощь и укрывает его от преследования.

Наутро Уилл обнаруживает у себя запас времени, пытается разыскать парня, но находит его слишком поздно. Теперь охота начинается на Уилла. Ему предстоит скрываться в мире людей не ограниченных во времени и раскрыть миру правду.

В главных ролях: Джастин Тимберлэйк и Аманда Сейфрид

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...