Люди Икс: Начало. Росомаха (1080p) HD

Люди Икс: Начало. Росомаха (1080p)
01:47:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Более 200 лет назад у одной семейной пары родились два брата – Логан и Виктор. Они оказались мутантами. Вместе им пришлось перенести тяжёлую детскую травму. Находясь рядом, они преодолели две мировые войны. В результате два брата превратились в опытных бойцов. Однако участвуя в боевых действиях во Вьетнаме, всё могло закончиться печально. Оба могли погибнуть. Позднее их находит Уильям Страйкер.

Он создает специальный отряд коммандос из людей, которые обладают сверхспособностями. Так Логан и Виктор попадают в «Команду X». Члены группы вместе со своим командиром занимаются розыском осколков таинственного метеорита. Для этого им приходится выполнять миссии в разных странах мира, сопряженные с убийствами. Однажды Логану всё это надоедает. Он решает завершить своё сотрудничество со Страйкером и покидает отряд.

Он не хочет больше видеть жестокости и желает забыть про убийства. Хотя он и ушел из группы, но проходит немного времени и ему снова приходится столкнуться со Страйкером. Когда это происходит, то выясняется, что приключения Логана, которые будут наполнены новыми ужасающими событиями, только начинаются.

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014

Люди Икс: Апокалипсис» 2016

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...