«Люди Икс: Апокалипсис» в HD HD

«Люди Икс: Апокалипсис» в HD
02:22:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

События, случившиеся в «Днях минувшего будущего», коренным образом повлияли на мир, в котором мутанты вели борьбу с обычными людьми за своё место под солнцем. Они не хотят быть уничтоженными. В такой непростой период людям со сверхспособностями предстоит столкнуться с новым противником. На сцену выходит древний мутант Апокалипсис.

Он представляет собой существо, которое жаждет вступить в схватку со своими современными собратьями. Но проблема в том, что сражение с ним может оказаться последним не только для Людей Икс. В случае победы Апокалипсиса человеческая цивилизация тоже прекратит свое существование. Чтобы победить бессмертного монстра, который не имеет уязвимых мест, Людям Икс придется обратиться к своей истории и побольше узнать о том, в каких условиях произошло зарождение мутантов.

Но одолеть Апокалипсиса будет невероятно сложно, поскольку он обладает могучей силой. С каждым днем вероятность того, что он одержит победу, только возрастает. Ведь у этого древнего существа есть чёткое убеждение в том, что право на выживание имеют только сильнейшие представители вида.

Люди Икс: Начало. Росомаха 2009

Люди Икс: Дни минувшего будущего 2014

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...