Люди Икс: Дни минувшего будущего HD

Люди Икс: Дни минувшего будущего
02:27:16
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

Недалёкое будущее наступит уже очень скоро. И оно очень печально для людей, которые обладают сверхспособностями. Через несколько десятилетий будут созданы роботы-охотники. Их главная миссия – истребление мутантов. Последним придется прятаться от Стражей. Чтобы выжить, у людей Икс есть единственная надежда – предотвратить наступление этих роковых событий, которые приведут к появлению охотников.

Используя свои способности, Китти Прайд отправляет сознание Росомахи в его молодое тело в 1973 год. Но и в прошлом очень мало приятных вещей. Молодой профессор Ксавьер разочаровался в своих идеях, которые он продвигал долгое время. Нелёгкая судьба и у Магнето.

Он был арестован и находится тюрьме, из которой невозможно сбежать. Она располагается глубоко под землей под зданием Пентагона. При этом начинает всплывать всё больше свидетельств появления мутантов. Как на них реагировать – опасаться или относиться спокойно, человечество не знает.

Люди Икс: Начало. Росомаха 2009

«Люди Икс: Апокалипсис» 2016

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...