317-й взвод 1965 HD

317-й взвод 1965
01:33:57
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5163

10:35,Военные

«317-й взвод» — французский военный фильм, выпущенный в 1965 году. Режиссер Пьер Шендорффер. Фильм основан на его собственном опыте работы военным корреспондентом во время Первой войны в Индокитае (1946–1954). В нем рассказывается история подразделения французской армии, известного как 317-й взвод, которое перемещается по коварным джунглям и зонам боевых действий Вьетнама.

В фильме рассказывается о путешествии взвода по густой и враждебной местности Индокитая, когда они борются с силами Вьетнама. Солдаты сталкиваются не только с физическими опасностями войны, но и с эмоциональными и психологическими потерями, которые она наносит им.

«317-й взвод» известна своим реалистичным изображением войны и сложностей человеческих отношений в такой напряженной среде. Он подчеркивает дух товарищества и конфликты, возникающие между солдатами, а также трудности, с которыми они сталкиваются в незнакомом и неумолимом ландшафте.

После выхода фильм получил признание критиков за яркое и достоверное изображение войны. Он получил приз Жана Виго, уважаемую французскую кинопремию, и сделал Пьера Шендерффера выдающимся режиссером. Кинолента считается важной работой во французском кино и заметным исследованием влияния войны на людей.

Если вы интересуетесь военными фильмами или французским кино, категория «военные» сайта Киноцвет предлагает увлекательное и реалистичное изображение Первой войны в Индокитае с точки зрения солдата.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...