Взвод 1986 (Гоблин HDTV) HD

Взвод 1986 (Гоблин HDTV)
02:03:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

16:42,Военные

Крис Тейлор — человек чести, с четкими представлениями о добре и зле. Ему бы строить блестящую карьеру на гражданке, но герой решает пойти по стопам своего отца и деда. Неопытный вояка добровольно отправляется на фронт, бросив колледж.

Тейлору приходится несладко: он на границе с Камбоджи, где вьетконговцы периодически совершают рейды против американских пехотинцев. На дворе 1969 год, США ведет активную военную кампанию против Вьетнама. Все пытаются выжить, но не каждому удается сохранить рассудок.

В 25 пехоте, где служит герой, есть много славных ребят. Но здесь каждый — сам за себя. Единству мешает вечная борьба между двумя сержантами. Брайнс не боится смерти, но готов пойти по головам ради славы и победы. Элайс — его антагонист, предпочитающий честный путь без потерь среди гражданских. Их противостояние накладывает незримый отпечаток на судьбу всех пехотинцев.

Когда идет война, не все остаются людьми. Пытаясь сохранить себя, Крис Тейлор сражается против внешних и внутренних врагов, не предавая своих идеалов.

Возможно вам понравится: Апокалипсис сегодня 1979

Выбор редакции:
Да
 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...