Апокалипсис сегодня 1979 (Гоблин, BDRip) HD

Апокалипсис сегодня 1979 (Гоблин, BDRip)
02:27:15
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5186

Бенджамин Уиллард — опытный военный, который не нашел себя на гражданке. После очередного задания он прожигает жизнь в дешевом мотеле, виня себя в отсутствии пользы обществу. Уиллард ненавидит войну, но мечтает вернуться на фронт, и вскоре капитан получает свое главное задание.

В джунглях Камбоджи скрывается сумасшедший полковник Курц. Когда-то он был доблестным военным США с блестящей карьерой. Но теперь он — предводитель стаи насильников и основатель местного культа.

Правительство США опасается, что влияние Курца может вырасти, ведь он итак убил ряд важных вьетнамцев. Поэтому руководство отправляет Уилларда в Камбоджу, чтобы тот ликвидировал сошедшего с ума полковника.
Война с Вьетнамом в самом разгаре.

Уиллард, идя к своей цели, сталкивается с ужасом военных действий. Вскоре капитан узнает, что прежний спецагент не справился с заданием и перешел на сторону Курца. После встречи с полковником Бенджамин меняет свое представление о многих вещах и видении самой войны. Но сможет ли он противостоять злу и соблазну внутри себя?

Возможно вам понравится: Взвод 1986 Оливер Стоун

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...