Взаимное притяжение HD

Взаимное притяжение
02:10:52
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5152

06:45,Криминал

Анурадха всегда хотела помогать людям, но в детстве она даже представить себе не могла, что станет юристом. После того как она выучилась по этой специальности, героиня начала практиковаться и за короткое время стала известным адвокатом. Все же ей этого было мало, она решила заниматься исключительно уголовными делами, с которыми ей отлично удавалось разбираться.

Количество людей, желающих получить консультацию этой женщины, увеличивалось с каждым днем, а многие осужденные отказывались от других адвокатов, желая, чтобы именно Анурадха работала с ними. Дошло до того, что эта женщина прослыла адвокатом, который никогда не проигрывает, что, в общем, было правдой. При такой занятости о личной жизни Анурадха даже не мечтала, ей хватало компании ее дочери, с которой она старалась проводить как можно больше времени.

Случалось, что нелегко было Анурадхе находить общий язык с дочкой, но она делала все от нее зависящее, ибо знала, что рассчитывать больше не на кого, эта женщина самостоятельно воспитывала дочурку. Как-то в школе устроили очередное мероприятие, после которого Анурадха поняла, что ее дочь похитили. Кроме того, что героиня не находила себе места от волнения, так еще никак не могла понять, почему никто не связывается с ней, чтобы выставить требования. Вскоре убитой горем матери позвонили и сказали, что с ее ребенком все хорошо, но ей надо кое-что сделать, чтобы увидеть дочь.

Анурадха была согласна на все, она внимательно выслушала собеседника и принялась за дело. А заняться ей надо было освобождением одного преступника, который обвинялся в изнасиловании и убийстве молодой девушки. Героиня знала, что перед ней поставили очень сложную задачу, но с ней можно было справиться, лишь бы ее доченька не пострадала.

Год: 2015
Страна: Индия
Режиссер: Санджай Гупта
В главных ролях: Айшвария Рай Баччан, Ирфан Кхан, Шабана Азми, Джеки Шрофф, Атул Кулкарни, Чандан Рой Саньял, Абхимани Сингх, Сара Арджун, Таран Баджадж, Прия Банерджи

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...