Вечно молодой 2017 HD

Вечно молодой 2017
02:03:47
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5185

05:45,Драмы

В свои 43 года, Гийом осознал, что в его жизни не происходит ничего примечательного. Некогда он был довольно-таки известным актером, которого приглашали во всевозможные ленты и многосерийные фильмы. Его всегда узнавали повсюду и просили автограф. Его уважали и любили зрители, и было множество фанаток. Но в один прекрасный момент его славе пришел конец.

На съемках очередного романтического сериала он познакомился с молодой и амбициозной актрисой – Марион. У них завязались романтические отношения, и затем связали себя узами брака. И через несколько лет все радикальным образом изменилось. В прошлом популярный артист стал попросту не нужным публике, как собственно и режиссерам. А вот у его супруги все сложилось совсем иначе. Ее карьера стремительно пошла вверх, и она смогла заполучить множество престижных наград.

Теперь она буквально купается во славе и ее преследуют поклонники, а киноделы стараются привлечь ее к своему проекту. Героя это сильно расстраивает, и он не понимает, как так вышло, что супруга стала популярней его. Отыскав в себе силы, мужчина решает, во что бы то ни стало вернуться на сцену, завоевав любовь публике.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...