Взаимное согласие 2022 HD

Взаимное согласие 2022
00:51:00
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5159

08:02,Русское кино

Жертва изнасилования против несправедливости и людских осуждений. Сюжет точно не новый, все было необходимо суметь остро подать. В «Взаимное согласие» есть такая подача. Валерия Гай Германика выдавила все соки из средней идеи. Получился тяжелый сериал с драмой, триллером и детективом. Пугающий драматизм мне тут сильнее всего понравился. Будто подсматривал за реальными людьми.

В небольшом городке случится громкое происшествие. Школьная учительница Анна Федорова была изнасилована. Хотя это еще нужно доказать. Так считаю и местные жители и сотрудники полиции. Никто не спешит героиню «Взаимного согласия» пожалеть, наоборот учительницу в основном осуждают. Следователю Нестерову скоро на заслуженную пенсию. Мужчина решает вести дело Анны. Если девушка не врет, честный полицейский сделал все, чтобы ей помочь.

События в настоящем — череда всего сложного. Прошлое — секреты героев, их разные поступки и плавное движение к случившемуся на яхте. К моменту с изнасилованием нас неспешно подводили, чтобы попутно осветить много всего важного и интересного. Сложность в «Обоюдное согласие» чем-то нравилась, но также и отталкивала. Такие трудные истории забирают очень много эмоций.

Еще раз сериал не стал бы пересматривать. Вот так из шаблонной ситуации можно сделать качественный кинематографический продукт. Ведь действительно тема изнасилований была везде. Здесь нет чего-то слишком нового, острая подача берет и цепляет. Нас заставляют думать, строить догадки, переживать и мысленно метаться. Многое ясно, но есть интриги, которые до концовки держатся. Ставлю 7 баллов.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...