Легенды завтрашнего дня / все сезоны HD

Легенды завтрашнего дня / все сезоны
00:52:19
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5049

12:35,Сериалы

Рип Хантер – единственный человек, который способен путешествовать во времени. Но для него путешествия – это не лишний повод весело развлечься, увидев жизнь такой, какой ее не могут увидеть другие люди. Он преследует исключительно благие цели своих странствий.

Хантер борется со злом, предотвращает масштабные беды, которые еще не случились. Отправившись в будущее, он видит, что происходят плохие вещи. После ему в настоящем уже удается найти способ, благодаря которому трагедии не случаются.

Во время его очередного путешествия в будущее главный герой сталкивается с опасным злодеем, строящим глобальные планы. Удивительно, но человечество не может ему противостоять. Тут-то Хантер понимает, что будущее планеты Земля – это хаос и разруха.

И только у Рипа есть шанс спасти человечество – правда, одному ему точно не справится. В результате он начинает искать людей с сверх способностями, поскольку от обычных людей толку никакого не будет. И главному герою удается собрать целую команду, которая поначалу не особо охотно верила в слова мужчины, который утверждает, что он на самом деле может путешествовать во времени.

Но Рипу все-таки удалось убедить людей в том, что если сейчас они не рискнут и не согласятся помочь ему, то будущее Земли никогда не наступит. Его команда действительно необычна. У одной женщины есть крылья, что позволяет ей свободно летать с невероятной скоростью. Другой участник из группы – это «Белая Канарейка», которая каким-то загадочным образом пережила смерть, что сделало ее невероятно сильной дамой.

Также в команде состоит еще пара опасных преступников – их способности явно не будут лишними для Хантера. Главному герою удалось даже найти молодого парня – на первый взгляд, он обычный подросток, но на самом деле обладает невероятной способностью. Теперь у Рипа появились все шансы одолеть злостного противника, грозящего уничтожить все живое.

Страна: США
Режиссер: Дэвид Геддес, Кевин Мокк, Дермотт Даунс, Грегори Смит, Александра Ла Рош, Бен Эрнандес Брэй, Майрзи Алмас, Ральф Хемекер, Эйприл Маллен, Антонио Негрет
В главных ролях: Кейти Лотц, Эми Пембертон, Доминик Пёрселл, Брэндон Рут, Ник Зано, Мэйси Ричардсон-Селлерс, Tala Ashraife, Джесс Макаллан, Франц Драмех, Виктор Гарбер, Мэтт Райан, Артур Дарвилл, Адам Чекман, Кортни Форд, Вентворт Миллер, Нил МакДонаф, Рамона Янг, Сиара Рене, Olivia Swann, Мэтт Летчер

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...