Легендарное ограбление HD

Легендарное ограбление
01:39:14
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5174

18:55,Криминал

Дьюс и Чаки – мелкие грабители. Их мечта – совершить крупное ограбление и никогда больше не работать. Но парням не очень везет: при ограблении банка их ловит полиция. Парочка переезжает в тюрьму. За решеткой они знакомятся с французом Джерри.

Тот работает на итальянскую мафию, но его не принимают в семью из-за происхождения. Итальянский босс намекает, что Джерри должен знать свое место. Француза это задевает. В тюрьме он предлагает ребятам работать на него и те соглашаются.

Итальянские мафиози не хранят деньги в обычных банках. У них есть специальное хранилище с сейфами: туда они свозят весь свой черный нал. Секретное заведение находится в обычном доме и мало охраняется. Никто из бандитов не станет грабить сам себя.

Обиженный француз рассказывает парням про это место. Во время ограбления никто даже полицию не вызовет. Если не палиться – мафия не узнает, кто это сделал. Пусть собирают команду, но помнят, что никаких имен, адресов и зацепок. План должен быть идеальным. Недолго думая, парни берутся за дело. Ограбить хранилище мафии не составит труда, важнее – не оставить следов. Раньше они скрывались только от полиции, на этот раз задача посложнее.

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...