Любовь говорит (мини-сериал) HD

Любовь говорит (мини-сериал)
03:02:33
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5142

09:55,Русское кино

Многосерийный фильм рассказывает историю о непростой жизни Любы Донской, которая никак не может отыскать своё настоящее счастье. Всё началось с того, как её бросил молодой человек, когда девушка находилась в интересном положении.

Она прекрасно понимала, что одной с ребёнком будет очень трудно, поэтому ей пришлось выйти замуж за нелюбимого мужчину. Жизнь шла своим чередом, и она уже практически смирилась с тем, что произошло. Однако вскоре её супруг лишился работы и какого-либо заработка, и в итоге начал заливать своё горе алкоголем. Люба поняла, что ей срочно нужно что-то менять в своей жизни, поэтому она завела отношения на стороне с криминальным авторитетом Павлом.

Вместе они отправились покорять Москву. Прошло около семи лет, и Любу уже не узнать. Теперь она успешная бизнесвумен, у которой имеется три салона маникюра. Впрочем, так продолжалось недолго, т.к. Павел решил оставить девушку на произвол судьбы, отобрав у неё всё имущество и деньги. В этот момент появляется и бывший супруг, который начинает грозить, что заберёт у девушки сына.

От всех этих проблем у главной героини начались серьёзные проблемы со здоровьем, и она начала заикаться. Узнав о том, что в небольшой деревне имеется доктор Сергей, который способен ей помочь, она отправляется туда…

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...