Сериал Любовницы HD

Сериал Любовницы
00:42:04
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

17:07,Сериалы

Главные героини сериала «Любовницы» — четыре прекрасные девушки, которые постоянно становятся участницами различных провокационных и романтических событий. Сэви – достаточно успешная в личной жизни и в карьере барышня. Она работает в юридической фирме и является супругой некого Гарри.

Её сестра Джосслин привыкла вести разгульный и праздный образ жизни. В любых проблемах она всегда надеется на свою сестру. Их общая подруга по имени Эйприл недавно стала вдовой и теперь воспитывает в одиночку двоих детишек. К счастью, у неё есть отличные подруги, которые всегда поддержат её в трудную минуту.

И четвёртая героиня по имени Кэти является успешным психотерапевтом, которая находится в сложных отношениях со своим пациентом. Все вместе эти приятельницы находятся в пучине самопознания, отчаяния, тайн, любви и предательства и связаны непростыми отношениями, которые сами же усложнили.

Режиссер:Джон Скотт, Константин Макрис, Крис Мисиано

В главных ролях:Ким Юн-джин, Рошелль Эйтс, Джесс Макаллан, Бретт Такер, Корина Мессиа

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...