Любовь во всем виновата (2023) Мелодрама HD

Любовь во всем виновата (2023) Мелодрама
00:51:32
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Bukmop 5169

13:17,Мелодрамы

Марина работает в крупной столичной компании. Она умная и целеустремленная девушка, которая хочет построить успешную карьеру. Ее руководителем и по совместительству молодым человеком является Андрей. Пара уже три года живет вместе, но предложения выйти замуж Марина пока еще не получила.

Девушка работает над проектом производства магниевых аккумуляторов, однако Андрей не дает ей шанса представить презентацию начальству. На следующий день в офисе Марина с ужасом видит, что молодой человек выдает ее идею за свою. После неприятного разговора Андрей увольняет девушку, а вечером она застает его с другой…

В один день героиня теряет все, что ей было дорого. Теперь у нее нет ни работы, ни любви. Ее больше ничего не держит в этом городе, и чтобы прийти в себя Марина уезжает к своему отцу. В маленьком приморском городке она чувствует себя чужой, но по крайней мере здесь нет Андрея.

Девушка не может найти общий язык с отцом, а еще встречает друга детства Стаса, с которым общение тоже не складывается. Ей кажется, что он – самовлюбленный деревенский ловелас, а парень принимает Марину за столичную стерву. Вскоре все начинает меняться – судьба постоянно сталкивает парочку и их отношения теплеют...

Страна: Россия
Режиссер: Олег Кириченко
В главных ролях: Виктор Михайлов, Марина Митрофанова, Кирилл Дыцевич, Андрей Бутин

 
Понравился фильм? Будем благодарны за репосты
 
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...